5 месяцев тебе настало,
Теперь картошку ты готова есть.
Так доктор-врач сказала,
Она у нас авторитет!
Мне кажется, я скоро перестану ТУДА ходить:) Как же врачи любят подрывать ведущую роль матери. То к груди сильно не приучайте, то "у вас мало молока", то у вас ожирение почти. Крахмал стал последней каплей))) Мамочки, вы самые мудрые, в вас заложен просто огроооомный материнский инстинкт. Только вы знаете, что лучше для вашего малыша. Слушайте свое сердце. Всем терпения)
_______________/____________________/______________________/
Да, были сегодня у педиатра. В 5 месяцев весим 8310. Сказала, что не входим ни в один график. Очень много набираем. " Скоро у вс будет ожирение". А ее: "Пихаете грудь ребенку - надо, не надо". Ох, как хотелось что-нибудь ляпнуть, да промолчала) Улыбаюсь и молчу.
Между просим, мы встаем на колени и раскачиваемся:)