Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Петрозаводск

Будни

Мама двоих (10 лет, 2 года) Саратов

Тогда у нас точно ожирение с 9130-то)))

Наша говорит,ничего страшного,потом не будет так набирать.
0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Петрозаводск

Я как-раз про вас читала) хотела написать) Так вот именно, девочки наши начинают активничать. У нас Алиса уже почти ползет. Скоро килограммы начнут таять от таких упражнений))))

0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Саратов

Конечно:)Пристали со всякой фигней!Это лучше недобора и ранних прикормов.На молоке же все

0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Петрозаводск

Вот и я не понимаю. Врачиха все меня спрашивала: "может все-таки чем-то докармливаете. Может печеньку даете?". Я про себя думала: "Боже, какую нафиг печеньку????". А потом заявила: "Видно пихаете грудь по поводу и без повода". Вот и спрашивается: "В каком году, госпожа врач, вы живете?". Подозреваю, что "читайте, завидуйте, я гражданин, Советского Союза". Хех)))

0
04.12.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Саратов

"Да что Вы,тетя Зина,борща ей с салом даю,чо уж!")))

0
04.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Житомир

У нас Тихон в 5 уже 9400, а рост 74 см

но нам сказали лишь : "Богатырь и славный мальчик" :)
вот вопрос, у вас молока хватает? я уже даю фруктовое пюре
0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Петрозаводск

Я ничем не докармливаю. Молока хватает. Алиса не жалуется. И набирает хорошо) Прикорм буду вводить после 6-ти. А может и позже)

0
14.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Петрозаводск

Ну, и вообще, детки такие разные) Так что надо просто смотреть по ситуации. Я бананы очень люблю. И Алиса к ним тянется. Я даю ей полизать)))

0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ашдод

Как любят в России стандарты и всевозможные графики!!! Были в гостях у хороших знакомых, они врачи)) спрашивают - а ты делала контрольный замер? Ну или что-то в этом роде спросили)) я удивилась и стала выяснять что это и зачем?)) Взвесила ребенка, покормила и снова взвесила, чтоб знать сколько он съел! Ох уж эти доктора...
Наша медсестра никакие в графики веса и роста нас не вписывает, а просто говорит - молодцы!
Вот пойду 15-го узнаю точнее про еду, наверно тоже много интересного услышу...

0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шуя

Правильно я значит делаю, что забила совсем на эти походы к врачу) мы в пять были 9100. И ничего это не значит! Развитие идёт своим ходом, крутится-кувыркается во все стороны, пытается садиться, ползает уже, правда мееедленно и двумя ногами сразу. По сыну знаю? Что с началом активности набирать начинают намнооого меньше и медленнее! Так что правильно делаете, что не переживаете!!

0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Петрозаводск

Спасибо) Да, если переживать после каждого похода к врачу - нервов не хватит)

0
03.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Сочи

я была в 1 месяц и в пять))) тоже причитали по поводу веса, 8600 - это ожирение. Не хожу больше)

0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Петрозаводск

Думаю я тоже пока туда ходить не буду)

0
11.12.2015
Нам 5 месяцев Верхние зубы

Похожие записи