Мы начали вставать в кроватке. Я даже не знаю, что и делать. Вроде как рано. Нам 27 января будет 7 месяцев. Кто-то говорит, что я зря переживаю. Не давать стоять?
Хотя прежде чем встать, она разрабатывала мышцы) ползает она хорошо) облокачивается на всех и встает. и раскачивается во всю.