Всем привет) сегодня началась 21я неделька. Прошла второй скрининг, всё хорошо. Почему то очень волновалась . Шевеления уже чётко чувствую с 19ой недели, каждый день. А так где-то с 16-17х неделях очень редко легонькие прикосновения чувствовала. И самое главное пол сказали, дочурка будет у нас, вторая принцесса. Дочка очень этому рада , прыгала от счастья, а сын расстроился))) братика он ждал. Я из-за сердцебиения на первых узи почему то была уверена, что дочка будет, 170-172 было. Хотя понимаю, что у кого как совпадёт. Теперь можно и вещички потихоньку посмотреть.