

куплю такие Сказка или похожие другого брэнда,стелька 16,5


куплю такие Сказка или похожие другого брэнда,стелька 16,5
Доброй ночи) здесь http://www.mam4.ru/profile/post/7977/
Ботиночки для девочек
Торговая марка Сказка
Материал внешний:иск.кожа/нат.кожа
Материал внутренний: текстиль(ворсин)
Цвет: черный
ЦЕНА 1450р
Очень красивые и оригинальные, на молнии и шнурках, подойдут любой ножке, внутри полностью на филисе, супинатор есть, задник жесткий, замеры по стельке.
26-16,5см,

Они не тяжелые? мы сегодня мерили модель как на фото, эти немного другие,но тоже классные))в притык,а 26 размера не было,как забрать?
Нет они не тяжелые, мы сами такие носили 27р прошлой осенью, очень классные)))
Забрать можно или на встрече сегодня )))
16.12.16 в 12.30-12.45 мТеатральная
мТеатральная, на пероне, у 1-го вагона в сторону мРечной Вокзал
Я в бело-зеленой куртке, с рюкзаком, буду сидеть на первой скамейке.
мой тел. 8 964 785 82 65 Татьяна
или почтой(+200р) или чрез пункт самовывоза (ПВЗ от 170р за 1кг далее +10р за кг, список пунктов выдачи по всей России смотрите на сайте )
или самовывозом с улКоломенская д5 но с понедельника
ОК,отлично,сноху пришлю,Снежана,она Вам утром отзвонится))) верите-весь интернет перелапатила)) нет такой модели! а я прям влюбилась,но 25 нам впритык,к весне стопудово ножка вырастит))) и о,чудо,ВЫ!!!!)))
Хорошо))) они Вас ждали))) последние остались))))
ой)) такие же))) но не было петельки сзади)))