Войти
Мама девочки (2 года) Москва

КУПЛЮ 26 ИЛИ 27 РАЗМЕР,фирма Сказка

Доброй ночи) здесь http://www.mam4.ru/profile/post/7977/

Ботиночки для девочек

Торговая марка Сказка

Материал внешний:иск.кожа/нат.кожа

Материал внутренний: текстиль(ворсин)

Цвет: черный

ЦЕНА 1450р

Очень красивые и оригинальные, на молнии и шнурках, подойдут любой ножке, внутри полностью на филисе, супинатор есть, задник жесткий, замеры по стельке.

26-16,5см,


0
15.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Они не тяжелые? мы сегодня мерили модель как на фото, эти немного другие,но тоже классные))в притык,а 26 размера не было,как забрать?

0
15.12.2016

Нет они не тяжелые, мы сами такие носили 27р прошлой осенью, очень классные)))

Забрать можно или на встрече сегодня )))

16.12.16 в 12.30-12.45 мТеатральная

мТеатральная, на пероне, у 1-го вагона в сторону мРечной Вокзал

Я в бело-зеленой куртке, с рюкзаком, буду сидеть на первой скамейке.

мой тел. 8 964 785 82 65 Татьяна

или почтой(+200р) или чрез пункт самовывоза (ПВЗ от 170р за 1кг далее +10р за кг, список пунктов выдачи по всей России смотрите на сайте http://iml.ru/places)

или самовывозом с улКоломенская д5 но с понедельника

0
15.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ОК,отлично,сноху пришлю,Снежана,она Вам утром отзвонится))) верите-весь интернет перелапатила)) нет такой модели! а я прям влюбилась,но 25 нам впритык,к весне стопудово ножка вырастит))) и о,чудо,ВЫ!!!!)))

0
15.12.2016

Хорошо))) они Вас ждали))) последние остались))))

0
15.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ой)) такие же))) но не было петельки сзади)))

0
15.12.2016
Разыскивается Карлсон!!! Такие или похожие КУПЛЮ

Похожие записи