Войти
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва

КУЛЮ КИВАТ!

Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Такую не хотите?

Новая с бирками - шерсть, но утеплителя внутри нет. Скорее демисезон.

0
22.05.2017
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва

какой размер и цена?

0
24.05.2017
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Размер 2, цена 2000 р с почтой.

0
24.05.2017

добрый вечер , я б вам еще beezy by kivat посоветовала - качество лучше , по цене доступны , тот же меринос , уплотнение по всей голове- плотно сидит не скатывается, вообщем а модели суперские , сами отходили всю зиму - довольны оооочень, если что делаю заказ в конце мая на зиму ,любые модели с вашего разрешения могу покидать или ссылочку кинуть

0
21.05.2017
ТАТЬЯНА
Софья Дмитриевна, 11 лет 7 месяцев Москва

да,спасибо,кидайте)

0
21.05.2017

https://vk.com/kupi_beezy можно выбрать любую модель в любом цвете , в июле отгрузка шлемиков, заказ отсылаю в конце мая

0
21.05.2017

дд! моя закупка по Киват СП Киват

0
23.05.2017
Ищу не спешно MOLO Polly rainbow girly 104 или 110 куплю меховые помпоны!

Похожие записи