ИЩУ НЕ СПЕШНО,КИВАТ,
ЗИМА,ДЕМИСИЗОН,НА ДЕВОЧКУ 3-Х ЛЕТ,
ШАПОЧКИ
И ШЛЕМЫ ТОЛЬКО С ДВУМЯ ПАМПОНАМИ ИЛИ КОСИЧКАМИ
ИЩУ НЕ СПЕШНО,КИВАТ,
ЗИМА,ДЕМИСИЗОН,НА ДЕВОЧКУ 3-Х ЛЕТ,
ШАПОЧКИ
И ШЛЕМЫ ТОЛЬКО С ДВУМЯ ПАМПОНАМИ ИЛИ КОСИЧКАМИ
Такую не хотите? 
Новая с бирками - шерсть, но утеплителя внутри нет. Скорее демисезон.
Размер 2, цена 2000 р с почтой.
добрый вечер , я б вам еще beezy by kivat посоветовала - качество лучше , по цене доступны , тот же меринос , уплотнение по всей голове- плотно сидит не скатывается, вообщем а модели суперские , сами отходили всю зиму - довольны оооочень, если что делаю заказ в конце мая на зиму ,любые модели с вашего разрешения могу покидать или ссылочку кинуть
https://vk.com/kupi_beezy можно выбрать любую модель в любом цвете , в июле отгрузка шлемиков, заказ отсылаю в конце мая
дд! моя закупка по Киват