Войти
Мама девочки (2 года) Москва

КУЛЮ КИВАТ!

Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Такую не хотите?

Новая с бирками - шерсть, но утеплителя внутри нет. Скорее демисезон.

0
22.05.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

какой размер и цена?

0
24.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Размер 2, цена 2000 р с почтой.

0
24.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Зеленоград

добрый вечер , я б вам еще beezy by kivat посоветовала - качество лучше , по цене доступны , тот же меринос , уплотнение по всей голове- плотно сидит не скатывается, вообщем а модели суперские , сами отходили всю зиму - довольны оооочень, если что делаю заказ в конце мая на зиму ,любые модели с вашего разрешения могу покидать или ссылочку кинуть

0
21.05.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

да,спасибо,кидайте)

0
21.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Зеленоград

https://vk.com/kupi_beezy можно выбрать любую модель в любом цвете , в июле отгрузка шлемиков, заказ отсылаю в конце мая

0
21.05.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

дд! моя закупка по Киват СП Киват

0
23.05.2017
Ищу не спешно MOLO Polly rainbow girly 104 или 110 куплю меховые помпоны!

Похожие записи