Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 7 неделя

Беговелы FIRSTBIKE в Москве Cross красный 7200 руб., Racing красный 8000 руб.

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кросс продан. Остался Racing
0
26.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Женя, дд, расскажите о фирме вкратце. С какого возраста? ищу беговел.

Сейчас нам 2 катаемся с 1 года на Чилаофиш. Выросли уже)))Ищу замену
Спасибо
0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Здорово, что на Чиллафише гоняли..Банзи наверное? Мы тоже с него начинали. Firstbike это супер неубиваемый беговел рама и руль из революционного материала (стекловолокно) ,которому не страшны ни сколы ни царапины..всю жизнь будет как новенький. На раме можно прыгать и скакать и абсолютно ничего не случится. На раму и руль пожизненная гарантия производителя..на остальные детали 5 лет (ни один производител туакой гарантии на свою продукцию не дает). Беговел удобный и очень красивый..незамеченным на улице не останется. Для совсем маленьких есть понижающий элемент,опуккающий сидушку,которая тоже очень удобная. Нуи к нему лыжи можно купить. Во всем тестам и рецензиям эти беговелы получают только наивысшие оценки и положител ные отзывы покупателей. Если еще что-то интересеут,спрашивайте)

0
04.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

О спасибо) а с какого возраста он? или роста? посмотрела линейку, наверное стрит больше подходит для начала.

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Пишут ,что с 1,8. Но все зависит от ребенка,какое расстояние у него от промежности до пола. У Firstbike от 31 см. Они отличаются не особо,только шинами,так что выбирать надо от условий в каких кататься планируете. )

0
04.11.2015

Добрый день,

А есть ли в наличии лыжи для firstbike?

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Лыжи,к сожалению,закончились. Новая партия ожидается после нового года

0
23.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Тверия

Добрый вечер. Вот думала остановиться на фестбайке, а меня тут смутили 2 девочки, утверждают, что тяжелый и неудобный. Вы их знаете хорошо. Как считаете? У меня сыну будет 2 года, рост 85 см, то есть нам нужна одна из самых низких сидушек.

0
22.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Поьвесу он ничуть не тяжелее обычных беговелов..чуть выше 3 кг. Это стандартный вес, качественного беговела. Честно говоря, за всю работу с фестбайками ниодного отрицательного отзыва не получали. Для него можно приобрести дополнительно понижающий элемент и высота сидушки уменьшится

0
28.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Просто по росту сложно сказать. Беговел подбирают по шаговой длине ноги. Проще всего померить длину ноги от промежности до пола. Есть возможность измерить?

0
28.08.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

К Firstbike идут педали? Видела видеоролик - там была возможность установки педалей, как я поняла - 2 в 1. А сейчас смотрю в интернет магазах и нигде не вижу с педалями

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Может Вы путаете...педали с лыжами?к Firstbike можно докупить лыжи и зимой кататься на лыжах..педали точно не про фестбайк)))

0
14.08.2015
Москва

У вас есть адаптер для регулировки высоты?

0
13.09.2016
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

Дд! Актуально?

0
06.02.2016
Беговелы FIRSTBIKE в Москве Cross красный 7200 руб., Racing красный 8000 руб. Приятные слова от счастливых клиентов...

Похожие записи