Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
30 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Подскажите, какова вероятность беременности?
Месячные пришли раньше на 1 день, были не такие сильные, еще вчера думала, что они закончится, но нет, сегодня опять кровило. Месячные пришли 3го числа. Идут по сей день. Признаков как таковых нет. Вчера сделала тест, но не с утра, а ночью, не мочилась как и положено 4 часа. И тут такой результат. Не знаю что и думать. Позже купила электронный тест clearblue digital, он показать отрицательный результат. Я вскрыла его и там показала вторая очень бледная полоска. Сегодня пошла на платный прием к гинекологу. Осмотрев меня, сказал что матка не увеличена. А месячные идут как и положено. После чего отправилась на узи. В матке плодного яйца не обнаружила. Правый яичник увеличен 47мм, сказала киста. Но в заключении этого не написала. 9го числа иду сдавать гармон на ХГЧ. ДЕВОЧКИ, подскажите пожалуйста, может у кого такое было? Я уже настроилась на Б. Или это может быть ложноположительный результатом из за увеличения яичника или (кисты).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо