Этот кризис который длится уже больше 2-х лет. На вас сильно повлиял?На меня ОЧЕНЬ. Доходы и в рублях упали, если считать в долларах так вообще в 3 раза, А цены на все только растут.
Нет, мы неплохо живем, но если бы не этот кризис жили бы гораздо хуже.