Девочки, подскажите кто какую позу принимает после ПА и как долго лежите? Мне Г сказала под поясницу подушку и лежать 30 минут. Я так и делаю, но смущает другой вопрос: мне всегда после секса хочется в туалет (по маленькому) - еле вылеживаю эти 30 мин. И мне кажется, что в туалете оно все из меня вытекает, и туда ничего не попадает (((( (прошу прощения за подробности).