Сегодня 16 день цикла. О скорее всего была вчера - по моим личным ощущениям - жжение в яичнике - ближе к центру живота (у меня так всегда). Теперь остается только ждать. Надеюсь, что этот третий (понимаю что цифра маленькая по сравнению с другими участниками форума) цикл станет для нас счастливым. Загадывала желание в Новогоднюю ночь и на Рождество в церковь ходила - просила у Бога ребеночка. В этом цикле с мужем очень старались - мне кажется что он от меня уже скоро бегать будет))) с моим маниакальным желанием все сделать правильно и успеть. Я его соблазняла чуть ли не каждый день) - у него уже глаз правый дергается, когда я говорю "Любиииииииимый" ))) Вообщем занасиловала я мужа. Хотя думаю, что процесс ему нравиться).
Завтра первый день на работу в этом году - надо лечь раньше и выспаться. С праздниками совсем сбился ритм - сон не вовремя, много еды и на ночь, БТ практически не удавалось мерить вовремя, но все равно я верю что Чудо обязательно произойдет!!! Всем отличного настроения и хорошей плодотворной недели. Всем кто мечтает на этой неделе увидеть // - удачи вам. ("пальцы крестиком - это помогает")
Супер!

