Войти
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

О. прошла, можно расслабиться.

Юлия
Минск
Удачи Вам!!! Молодец муж!!! Думаю, что все у вас получится!!!

 Так часто планируете! big_smiles_166.gif  Супер!

0
11.01.2015
//МАРИ//
Планирую Лисичанск
От меня муж  уже шарахается!Ему бы пивка с рыбкой,а тут я,ну ничего,все у нас получится!!!!!!!!!!!!!!И мы станем счастливыми родителями!!!!!!! child_2002.gifchild_2005.gifdenis02.gif  
0
15.01.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

я в этом даже не сомневаюсь — мы обязательно будем счастливыми мамами. у меня вчера был день хотения — просто хотела мужа — ну очень очень. Пришла домомй, говорю ЛЮБИИИИМЫЙ!. Он мне — у тебя же уже все прошло. А я говорю, я просто тебя хочу — ну и мы в удовольствие повалялись в постели. 




0
15.01.2015
//МАРИ//
Планирую Лисичанск
big_smiles_150.gif
0
15.01.2015
Мой счастливый билетик! Плодоносные лягухи)))

Похожие записи