Совсем скоро - уже прям завтра!!! выходные!!!!! А как вы собираетесь их провести? У меня есть практически наполеоновский план (правда еще не известно, сколько из этого плана выполниться, но все же...): В субботу: ВЫСПАТЬСЯ!!!, потом уборка, стирка, глажка и приготовить что-нибудь вкусненькое))), потом кино посмотреть надо какое-нибудь. В воскресение - день меня любимой - парикмахерская, волосы, руки и ноги, дома масочки на лицо, пытка себя эпилятором ((((((...., и в завершение что-нибудь вкусненькое)))





А вот поспать за тебя могу))))
спи-спи-спи