Войти
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Выходные.....

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

и тебя с пятницей)))) у меня план такой: завтра — выспаться, немного прибраться в квартире, потом с мужем пойти гулять в парк и кататься до одури с гор на сноутюбе)))) вечером — киношка в обнимку с мужем))) в воскр — наготовить еды какой-нито на начало недели + работа super_smilies046.gif

0
23.01.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

а у нас не на чем кататься((( я люблю с горки на санках)))) вообще снег люблю. но у нас сейчас плюсовая темп-ра и весь красивый снег, что выпал перед НГ и на Рождество — превратился в кашу.




0
23.01.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

)))))а у нас много снега и льда — гололёд страшенный! и конкретно сейчас снег крупными хлопьями идет  - красота... правда холодно — брррр... но на выхи обещают потепление))

0
23.01.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Снег — это так красиво. Я когда жила с родителями там были низкие широкие подоконники и я любила наблюдать как снег падает и люди ходят — так интересно)




0
23.01.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

я очень тоже оч люблю зиму))) зимний человек как-никак))

0
23.01.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

я больше все таки лето люблю))) а зиму люблю вот в   такие моменты — снег, санки, снеговики)))




0
23.01.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
big_smiles_162.gif
0
23.01.2015
Anna
Александра, 15 лет Запорожье

И за меня выспись — а то последнее время у меня ощущение, что засыпаю и сразу звонит будильник(((

Может в отпуск на недельку уйти?!  big_smiles_278.gif

0
23.01.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Я тебе уйду!!!!!!!! super_smilies039.gifsuper_smilies049.gif А вот поспать за тебя могу))))




0
23.01.2015
Anna
Александра, 15 лет Запорожье

Как поспать, так ты сразу согласилась . 

super_smilies084.gif

0
23.01.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

хороший у мня выбор — или самой работать пока ты в отпуске или поспать за тебя)))




0
23.01.2015
Anna
Александра, 15 лет Запорожье
big_smiles_156.gif спи-спи-спи
0
24.01.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
Выспалась, а ты ощутила как я за тебя выспалась?
0
24.01.2015
Anna
Александра, 15 лет Запорожье
Ты знаешь, как то не очень. Сижу заливаю в себя кофе — а реакция организма на него прямо противоположная — глаза слипаются.   big_smiles_75.gif
0
24.01.2015
Тоже утащила себе))))) Мой график базальной t°, цикл от 27 декабря 2014

Похожие записи