Пока планирую беременность (пока не получается) решила отвлекаться от тестов на овуляцию и беременность и подсчетов дней до Дня Х. А отвлекаться я решила с помощью вязания - а именно вязания крючком пледа для новорожденного. Но просмотрев кучу картинок - не могу определиться какой выбрать? Вязать буду в нейтральных тонах, что подошло и мальчику и девочке. Фото понравившихся мне под катом. Проголосуйте, пожалуйста, какое Вам понравилось) Так же приветствуются свои варианты) Всем заранее, СПАСИБО).
P.S. прошу прощение у модераторов, если добавила не в ту категорию, перенесите пожалуйста, если что.

Вариант № 1

Вариант № 2

Вариант № 3

Вариант № 4

Вариант № 5

Вариант № 6

Вариант № 7

Вариант № 8
