Войти
планирую беременность Запорожье

Кто со мной на горки...)

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

вот такой график мне больше внушает надежд, чем  ровненький, т.к. у меня беременный как раз скалистым таким оказался

0
18.02.2015
планирую беременность Запорожье

Ну Надежда во мне присутствует))) Просто смотрела тут беременные графики и у всех такие ровненькие, и меня это смущать начало.




0
18.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ох ты ёж! А я в прошлом цикле наоборот выискивала на бэбиплане варианты ровных Б-графиков, чтобы себя успокоить)) Вот смотри, это мои неБ овуляторные графики: fbc294bc2e6d08d26451c46806392f3f.jpg 7e9524d7f0ecda8f38b5a1fff1fc08ef.jpg 4d17e6708cf4b06cd33cddcf55f6208a.jpg

А вот Б-график:

2cadbaacaf5a900be20c33a1642cbdde.jpg

В моем случае, наоборот, ровность второй фазы походу свидетельствует об отсутствии Б

0
18.02.2015
планирую беременность Запорожье

да, я свои просмотрела  - у меня вроде тоже ровненькие, а этот с перепадами, может действительно счастливый.




0
18.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
будем ждать и верить))
0
18.02.2015
планирую беременность Запорожье

Конечно))) Решила что вышивать будешь? Я два раза уже вывязывала по 10 см высотой и два раза распускала, то мне цвет не понравился, то рисунок))), вообщем сегодня будет третья попытка) надеюсь удачная)




0
18.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

неа, пока думаю... мне оба нра)))я уже неделю хожу на них смотрю и думаю))) надо еще прежний доделать пока, так что все откладываю выбор. и я надеюсь, что третий раз уже начнешь раз и насовсем))

0
18.02.2015
планирую беременность Запорожье

big_smiles_162.gif




0
18.02.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Позитивный графичек  big_smiles_107.gifА Вы с самого первого месяца планирования начали измерять БТ? Или чуть позже к этому пришли? А то думаю, может и мне стоило б этим заморочиться ) А то новый электронный термометр без дела лежит )))




0
18.02.2015
планирую беременность Запорожье

я о БТ не задумывалась сначала. Планировать начали в ноябре и был пролет. Я же естественно полезла в инет узнавать в чем могут быть проблеммы и увидела что люди меряют БТ и я взалась)




0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волгоград
А я сегодня не мерила..всю ночь бегала,то в туалет,то к доче..расстроилась прям
0
18.02.2015
планирую беременность Запорожье

Ничего — один день можно пропустить)




0
18.02.2015
Новости, новости... или 8 ДПО... или обо Всем) 11 ДПО... печалька.

Похожие записи