Вот уже третье утро, снимаем подгузник, а он сухой, т.е. за 11 часов малыш не разу не писает, сажаю на горшок и...он сразу писает Много прям, относительно дневных обычных пописов, значительно больше. Пьет вроде бы хорошо, вода, компот плюс ГВ, 11,5 месяцев, это мы уже взрослые или надо к врачу?
У меня оба во время сна вообще не писали мы зимние в итоге с 9 мес оба на горшках все отлично делали.а в 1.5 старший сам себе и мне говорил мама на горшок а это значит берем книжку и идем на горшок
Месяцев с 6ти, если спим крепко, ночью не писаем, если что-то беспокоит, сон поверхностный - писаем. Так что количество пописов у нас - показатель сна. Во время дневных снов уже давно не писаем, гуляем по 1.5 часа без пописов, так что, да, взрослеем))
У нас так же. Только давно уже. К 9 мес чаще пустой, иногда с одним пописом. Пьёт тоже хорошо. Ночью грудь, раза 2 ну и на ночь конечно. Думаю просто взрослые.)) Ну и до горшка хранит.)) Жарко опять же, с потом много уходит.
У нас только один раз так было недавно. Легли поздно, часов в 11. Утром всегда сажу на горшок после снятия подгуза. Всегда успешно)))
Не надо к врачу) есть дети которые с рождения не писают во сне, а есть те, которые учатся этому со временем
нам 8 и мы не писаем во время дневного сна, ночью-1-2 раза, утром-на горшок
Мой тоже ночью не писает. Но моему 2,6 года. Так что, вы взрослые)
Нам 3 месяца и мы то же не писаем ночью и днем когда спим. Сегодня сдала общий анализ мочи.