Войти
Наталья
Витебск, Беларусь
На сайте с 07.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 11 июля 2015

Девчонки, подскажите пожалуйста! На 8-9 ДЦ температура в районе 37 - измерения проводила не по времени. В эти дни попали выходные, и измеряла в 11:00 а не в 7:00 утра. Может этот скачок образовался из-за того, что не вовремя измерила температуру? Или же это будет ановуляторный график???

3
Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2015

Девочки!! Помогите разобраться! Овуляция была по ощущениям на 7 дц, сегодня делала тест - отрицательный! Может еще рано делать, или возможен пролет??? Весь цикл у меня примерно 32-33 дня. Кто что думает??? Возможна ли беременность???

8
Мой график базальной t°, цикл от 21 мая 2015

Девчонки!!! Помогите пожалуйста! Неужели опять придут эти дни при падении температуры?? Есть ли надежда что может оказаться график беременный?? И очень пугают скачки БТ и она не поднимается выше 37.0((

6