Здравствуйте, у меня проблема, пролежав в больнице, мне назначили пить линдинет 20 и вот пью уже 16 таблетку, но таблетки принимаю +\- час, иногда была рвота, но проходило уже 9-10 часов, на 14 таблетке был незащищенный ПА (в этот день выпила), таблетки начала пить с 4 дня месячных, бежать в аптеку за тестом или я не могу быть беременна?