Войти
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 месяцев) Красноярск

Проведали служивого:-).

Мама мальчика (10 лет) Красноярск
Аня, какая Вы молодец!!! Все успеваете, и то, и это, и третье, и десятое, так держать!!!:)) Очень красивая семья:))
0
16.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо:-), а куда денешься, надо все успевать, ведь на меня надеются и от меня ждут:-))). 

0
16.03.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Ань, ты такая красивая мама!!! Евгешка взрослая , красавцы все!!! А сыночка твой- молодец! А я сентиментальная, аж самой взгрустнулось, у меня особое отношение к солдатам
0
16.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Ой, нашла красавицу:-))) спасибо Настя:-)
0
16.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Сынуля молодец!!! С Женечкой очень похожи 😀 P.s у нас Алиса, при виде чужих плакать начинает ((( надеюсь это пройдет
0
15.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо Маша:-))), наша Женька чем взрослее, тем сильнее стала не любить чужих людей, и чужое место, вцепится в меня и висит на руках. 
0
16.03.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Какой красивый и мужественный у вас братик!Легкой службы ему. big_smiles_75.gif
0
15.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо:-)
0
15.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Здорово)) брат явно рад встречи с сестричкой, как и она!))

0
16.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск

Ага, рад:-) так забавно ей ути пути неумело делал:-)

0
17.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Здорово :)) Женечка совсем взрослая) эх, и мой Артур, значит, тоже уже совсем большой))
0
15.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Не успеешь оглянуться, как и твой сынуля в армии служить будет:-))).
0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Сын какой молодец!! Служит!!! А вы мама героиня!!! Такая разница🙊🙊🙊
0
15.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо:-), у нас даже и разговоров не было про то, чтоб не служить, я конечно, признаюсь честно-подумывала над тем, чтоб откупить от армии, но сын сказал что не надо!

0
16.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
Какой красавец!Мужик! Ты счастливая мама Анют.
0
15.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо Лена:-), Люблю их безумно, и скучаю:-).
0
15.03.2015
Нашей Женечке 5 месяцев. Пока мамы дома нету:-)))

Похожие записи