Недавно получили мы бандероль с армейскими фотографиями сына ,и так что то мне взгрустнулось, аж разревелась хоть плачь.
А муж мой, очень добрый по натуре, и терпеть не может когда его девчонки чем то расстроены,сразу же предложил съездить к Серому, тем более что он сестру младшую видел последний раз в ноябре. Почему бы и не съездить, служит в наших краях, кресло автомобильное дочь купили, короче съездили:-)!!!. Женя почти всю дорогу спала, брата приняла сразу (хотя она у нас дикарка,чужих вообще не воспринимает ) вот что значит родня :-), и я немного успокоилась:-).

Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 месяцев)
Красноярск
Проведали служивого:-).
Мама мальчика (10 лет)
Красноярск
Аня, какая Вы молодец!!! Все успеваете, и то, и это, и третье, и десятое, так держать!!!:)) Очень красивая семья:))
0
16.03.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Спасибо:-), а куда денешься, надо все успевать, ведь на меня надеются и от меня ждут:-))).
0
16.03.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года)
Красноярск
Ань, ты такая красивая мама!!! Евгешка взрослая , красавцы все!!! А сыночка твой- молодец! А я сентиментальная, аж самой взгрустнулось, у меня особое отношение к солдатам
0
16.03.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Ой, нашла красавицу:-))) спасибо Настя:-)
0
16.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Сынуля молодец!!! С Женечкой очень похожи 😀
P.s у нас Алиса, при виде чужих плакать начинает ((( надеюсь это пройдет
0
15.03.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Спасибо Маша:-))), наша Женька чем взрослее, тем сильнее стала не любить чужих людей, и чужое место, вцепится в меня и висит на руках.
0
16.03.2015
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 41 год)
Сочи
Какой красивый и мужественный у вас братик!Легкой службы ему. 

0
15.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Кисловодск
Здорово)) брат явно рад встречи с сестричкой, как и она!))
0
16.03.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Ага, рад:-) так забавно ей ути пути неумело делал:-)
0
17.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Здорово :))
Женечка совсем взрослая) эх, и мой Артур, значит, тоже уже совсем большой))
0
15.03.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Не успеешь оглянуться, как и твой сынуля в армии служить будет:-))).
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ульяновск
Сын какой молодец!! Служит!!! А вы мама героиня!!! Такая разница🙊🙊🙊
0
15.03.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Спасибо:-), у нас даже и разговоров не было про то, чтоб не служить, я конечно, признаюсь честно-подумывала над тем, чтоб откупить от армии, но сын сказал что не надо!
0
16.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
Какой красавец!Мужик!
Ты счастливая мама Анют.
0
15.03.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Спасибо Лена:-), Люблю их безумно, и скучаю:-).
0
15.03.2015
Ответить