Сегодня утром сделали третью вакцинацию: АКДС+гепатит в одном уколе+ капли полиомиелита. Вторую вакцинацию тяжело перенесли, поэтому сейчас переживаю. Педиатр сказала сразу после прививки дать нурофен и на ночь. Темпа 37.6 была в 19.00, сейчас доча уснула, температуры ттт нет. Надеюсь, что в этот раз все нормально будет.
А еще у нас в Красноярске нет вакцины (в инъекциях) от полиомиелита уже около 2 месяцев.