Давно уже писала,что моя Евгешка любит залазить куда либо, кухонный стол давно покорила, сегодня покорила подоконник, капец, это было наверное единственное место где можно было быстренько бросить что нибудь запретное, где она не смогла бы достать:-). Видео не могу сюда вставить, есть у меня вк http://vk.com/id88925753
Ого, наша тоже начала лазить! На кровать сильно высоко, и слава богу, слазит пока не аккуратно, на диван скоро видимо начнет залазить... Научилась нормально залазить на свой стульчик и на столе конечно любит сидеть, учу, что стоять нельзя, что надо на попу садиться и потом аккуратно слазить... А так у нас подоконники сильно узкие, туда точно не залезет) и на стол кухонный точно не разрешу, придется стулья убирать, если захочет, у нас плитка на полу, страшно(((
Мы запрещаем, ругаем, только отвернулся-она уже со спинки дивана ручки тянет и прыгает, я дома ничего не могу делать,все время слежу за ней, думаю пройдёт скоро тяга к скалолазанию:-).
Вот страшно! Я тоже уже ничего делать не могу! Уже пару раз упала сос всего стульчика( из ИКЕА который, низкий), стала аккуратней слазить, по другому видимо не объяснишь, зачем держаться то)
ох,вот это маленькая обезьянка) ловко как все получается) правда,я чуть не поседела пока смотрела 
Я давно седая:-), одеялами по закрывали батареи чтоб не ударилась об углы, сдирает, сегодня пришлось шторину к стояку пришить:-) чтоб не лезла:-). Везёт мужу, он хоть на работе отдыхает, а я все время скачу как Аркадий паровозов:-).
да уж...а я такая думаю "ой,скорее бы сына пошел"))) а теперь подумала "ой,подольше бы ползал,никуда не лезет,ведет себя прилично"))) я и с ползающим то с ним выматываюсь,боюсь представить,что будет,когда пойдет)))!!! не,ну а что мы жалуемся)) мы ж в ОТПУСКЕ!!!! отдыхаааееем))) 
ну вы даёте! а моя только недавно пошла - какие там подоконники!
А мы всей семьёй углядеть за ней не можем:-). Только отвернулся, она уже куда нибудь залезла. Стул-любимая игрушка.