Это что кризис или что ? Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой.
У меня паника!!! Мы чисто на ГВ. Доче 3,5 мес. Примерно с месяц доча не висит на груди, да и вообще сосет только когда сильно голодная! Зато очень полюбила пустышку:-(. Прямо не может без неё. Раньше ,если нужно было успокоить ребенка, достаточно было приложить к груди и деть успокаивался, ночью спала с титей во рту,а сейчас только соску. Сегодня мне надо было отлучиться по делам, дочь кормилась с бутылки сцеженным молоком, потом долго ее не могла ее накормить грудью:-(. А еще сегодня ее взвесила, капец, за 20 дней набрала 250 грамм!!!. Пустышку сосали с рождения, но никогда так от нее не зависили. А может и не в пустышке дело? Может другая проблема? Педиатр сказала вводить кашу. Но у меня молока достаточно. Девочки, что делать. Если дело в пустышке, как отучить? Или перерастем проблему?