Девочки, честно сказать я в шоке.
Дочи почти 4 месяца. Сдали мочу. Результат: эпителий плоский 5-10-15, лейкоциты 2-4-6, педиатр сказала что надо пересдать, может подмыла плохо или банка не стерильная, я думаю это все ерунда. Пересдадим только в понедельник, результат во вторник, на узи записалась в среду, уролога/нефролога в ПК нет, запись в другой пк на февраль,эта медицина долбанная (быстрая). Ребенка мож лечить надо срочно начинать, а мы пересдавать будем. Позвонила детскому геникологу (в ПЦ),сказала не видит ничего критичного, пересдать обязательно, а пока подавать канефрон 3 раза в день. Купила, в инструкции написано с года?!!!. Что делать, бороздить просторы Красноярска или дождаться пересдачи мочи ? Уже руки трясуться
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 месяца)
Красноярск