Войти
Мама троих (20 лет, 14 лет, 4 месяца) Красноярск

Текстильное кольцо.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
отлично))) надо тож в деревне будет поразвлекаться, пока муж баранами занят будет))
Евгеша такая счастливая новой игрухе))
0
09.02.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск

Ну, сразу глазки забегали:-), что то новенькое, обмусолила всю:-). Забрала постирать:-). Да, прошить мамке захотелось, люблю игрушки шить, у меня много игрушек самошитых:-). Вот примерно такие:-). Шила беременная:-)4f868351421962096da77a48e87e930a.jpg

0
09.02.2015
Мама девочки (12 лет) Красноярск
какая красота super_smilies094.gif
0
09.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
крутые)) а есть выкройки? инструкция? кинь в лс, если есть
0
09.02.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Завтра посмотрю, вроде в компе были. 
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Здорово!!! У нас тоже засыпает с игрушками, только во рту они у него! Кольцо трещит, а он спит, потом вздрагивает((
0
09.02.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Наша тоже вздрагивает.
0
10.02.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Комфортер получился) красота.

У нас в роли него пледик вязаный)

0
15.02.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо:-). 
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
милота милейшая ?мамка молодец?
0
09.02.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо:-)
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
Аааа))) милость какая))))
0
09.02.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо:-)
0
09.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
Хорошунька!ттт!
0
09.02.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо:-).
0
09.02.2015
Что за температура ??? температура после акдс

Похожие записи