Женя последнее время стала засыпать с игрушками в руках.
вот так примерно:-)
Но они все гремящие:-), и когда она ручками дергает-игрушки звенят, и Евгеша просыпается:-). Я ей сшила мягкое текстильное кольцо
щ
, пока шила-Женя развлекала себя как могла в кроватке:-)
. Заодно и пару пеленок свеженьких сшила:-)
, Доче понравилась новая игрулька:-)
, может и на один раз:-), да и пофиг, я хоть пошила, давно свою любимую машинку не доставала:-).
Мама троих (20 лет, 14 лет, 4 месяца)
Красноярск
Текстильное кольцо.
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года)
Красноярск
отлично))) надо тож в деревне будет поразвлекаться, пока муж баранами занят будет))
Евгеша такая счастливая новой игрухе))
0
09.02.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Ну, сразу глазки забегали:-), что то новенькое, обмусолила всю:-). Забрала постирать:-). Да, прошить мамке захотелось, люблю игрушки шить, у меня много игрушек самошитых:-). Вот примерно такие:-). Шила беременная:-)
0
09.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ульяновск
Здорово!!! У нас тоже засыпает с игрушками, только во рту они у него! Кольцо трещит, а он спит, потом вздрагивает((
0
09.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Люберцы
Комфортер получился) красота.
У нас в роли него пледик вязаный)
0
15.02.2015
Ответить
