Войти
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

Нам 2 недельки

Кит
Лёня, 10 лет 10 месяцевСаня, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оооо у меня тоже глаза на мокром месте частенько. Гормоны шалят похлеще, чем в беременность!

С грудью тоже намучались в первые недели полторы, в синяках и трещинах ходили, тоже кормила сквозь слезы, помог бепантен, но я им мазалась каждые практически пять минут, вот прям как вспомню, так намажу, и не смывала перед кормлением. А еще очень важно правильно прикладывать, у меня до сих пор как схватит не правильно, как засосет, аж искры из глаз. Кучу литературы прочитала по прикладыванию в инете
0
17.09.2015
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

В роддоме проверяли сказали все нормально, дома тоже смотрели сказали да вроде все правильно, я вот бепантен мазь, смываю, боюсь, даже попробовала гадость та еще.

0
18.09.2015
Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир

Я тоже очень часто рыдаю, может послеродовая депрессия. А грудь малая разсосет, ни один молокоотсос не поможет. Мне всегда малые помогали и при затвердении и при температуре.

0
17.09.2015
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

Скорей всего, то все хорошо то просто рев. Мы столько уже молокоотсосов попробовали, но лучше рук нет ничего)

0
18.09.2015
Ирина
Дариночка, 22 года 7 месяцевСергей Павлович, 17 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Житомир

У меня после первой дочки затвердения были и температура под сорок, муж отсасывал молоко. Руками разминал, потом отсасывал, я правда орала не своим криком, но спас меня.

0
18.09.2015
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

Разминать это даа, сама не сделаешь, только когда кто-то.

0
19.09.2015
Nika-j
София, 13 летТаисия, 10 лет 7 месяцев Череповец

Пурелан пробовали от трещин? Чудо средство и смывать не надо. Тюбика года на 2 хватит, потом девушки его как гигиеническую помаду используют. Удачного вам ГВ. Все наладится и грудь будет давать молока сколько надо.

0
18.09.2015
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

Много читала о нем, но как поняла цена высокая. Но еще не ходила не смотрела. Спасибо большое :)

0
18.09.2015
Nika-j
София, 13 летТаисия, 10 лет 7 месяцев Череповец

Крем этой цены стоит! Я сама в роддоме плакала, доча как присосалась, а мне так больно было.

0
19.09.2015
Ирина
Марьяша, 10 лет 10 месяцев Котлас

О, а я думала я одна реву... доча по вечерам ревет и я с ней на пару! При этом когда у моей крошки все в порядке-я самая счастливая ))) гормоны однако!

0
17.09.2015
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

О даа, она плачет и прям накатывает(

0
18.09.2015
Людмила
Алисочка, 13 лет 2 месяцаГлебушка, 10 лет 10 месяцев Астрахань

Так как с первой дочкой намучилась с этими трещинами,то мой совет лучшее средство Пурелан. Он лучше бепантена и мне помог.

0
17.09.2015
Мария
Кира, 10 лет 9 месяцев Череповец

спасибо, надо попробовать)

0
18.09.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Я бепантеном мажу, через раз грудь через накладки даю, на ночь сцеживаю молоко в бутылочку - 60-80 мг- спит как суслик. Трещин особых на груди не ьыло, так, чуть-чуть. Так что больше в целях профилактики)

0
24.09.2015
Совсем недавно...

Похожие записи