Мамочки у кого уже не первые роды и были разрывы шейки в предыдущих, у меня к вам вопрос: вы чувствовали как у вас разглаживается шейка перед следующими родами?
У меня было 3 разрыва в предыдущих, и вот сейчас я чувствую сильные покалывания в шейке. Сегодня была у гинеколога, она говорит, что шейка почти разглажена и входит конец пальца уже. После осмотра чувствую сейчас сильные покалывания в шейке. Я и раньше их чувствовала, но не так сильно.
Врачи сказали, что точно порвусь по старым швам в этих родах (((
Это я одна такая чувствительная или у кого-то были подобные ощущения при разглаживании шейки?
