Войти
kiyano4ka
Алечка, 18 лет 4 месяцаВикуля, 11 лет 4 месяцаАртурчик, 8 лет 6 месяцев Киев

Предвестники

Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

Ощущений при разглаживании не было. Но шейка во вторых родах по старым швам немного порвалась, но у меня она в принципе тугая и неэластичная. 

0
03.02.2015
kiyano4ka
Алечка, 18 лет 4 месяцаВикуля, 11 лет 4 месяцаАртурчик, 8 лет 6 месяцев Киев

у меня тоже, поэтому в первых родах и порвалась, все никак не хотела открываться. Посмотрим что в этот раз будет

0
03.02.2015
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

В любом случае ничего страшного, внутренние швы даже не ощущаются и не болят. Удачи :-)

0
04.02.2015
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха
Третью дочь родила,не смотрели шейку. На приёме у гинеколога узнала,что разрыв на шейке уже зажил. После неё уже троих родила,ниче не чувствовала,больше не рвалась.
0
03.02.2015
kiyano4ka
Алечка, 18 лет 4 месяцаВикуля, 11 лет 4 месяцаАртурчик, 8 лет 6 месяцев Киев

класс, вы вообще в моих глазах героиня, тоже мечтаю о 3х как минимум, дал бы Бог сил и здоровья родить и вырастить )

0
03.02.2015
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха
Даст,конечно)
0
03.02.2015
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

У меня один разрыв был. Ничего не чувствую.




0
02.02.2015
kiyano4ka
Алечка, 18 лет 4 месяцаВикуля, 11 лет 4 месяцаАртурчик, 8 лет 6 месяцев Киев
может зависит от глубины разрыва или от того как он зажил  asking.gif
0
03.02.2015
Думаю, от организма зависит. У меня швы очень долго болят и заживают. Правда, шейка не рвалась, но тоже теперь разрывов-разрезов боюсь, в прошлый раз понашили, полгода всё болело сильно и потом еще не очень сильно. 
0
04.02.2015
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Хм... до разглаживания шейки еще мне конечно далеко, но вот все швы, которые мне наложили после первых родов в эту беременность чувствую,  как-будто  вчера  зашили. Хотя там все в норме, да и прошло 4,5 года уже. Тоже очень боюсь, что снова порвусь по тем же местам :((( 

0
03.02.2015
kiyano4ka
Алечка, 18 лет 4 месяцаВикуля, 11 лет 4 месяцаАртурчик, 8 лет 6 месяцев Киев
я до 36 недели вообще не чувствовала ее. А сейчас вот чувствую, врач сначала не верила, а теперь, видя динамику, говорит, что может быть.
0
03.02.2015
Анастасия
АЛЮСЬКА, 23 года 5 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевАришка, 11 лет 4 месяца Архангельск
Разрывов не было, НО покалывания уже несколько дней чувствую, как будто ток там постоянно))) сегодня на прием, посмотрим что скажут про шейку.
0
03.02.2015
kiyano4ka
Алечка, 18 лет 4 месяцаВикуля, 11 лет 4 месяцаАртурчик, 8 лет 6 месяцев Киев

хух, я не одна такая, меня долго уверяли, что я не могу их чувствовать ))

0
03.02.2015
Тренировочные или настоящие? Родились ))

Похожие записи