Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 41 неделя Киев

Предвестники

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ощущений при разглаживании не было. Но шейка во вторых родах по старым швам немного порвалась, но у меня она в принципе тугая и неэластичная. 

0
03.02.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

у меня тоже, поэтому в первых родах и порвалась, все никак не хотела открываться. Посмотрим что в этот раз будет

0
03.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В любом случае ничего страшного, внутренние швы даже не ощущаются и не болят. Удачи :-)

0
04.02.2015
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха
Третью дочь родила,не смотрели шейку. На приёме у гинеколога узнала,что разрыв на шейке уже зажил. После неё уже троих родила,ниче не чувствовала,больше не рвалась.
0
03.02.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

класс, вы вообще в моих глазах героиня, тоже мечтаю о 3х как минимум, дал бы Бог сил и здоровья родить и вырастить )

0
03.02.2015
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха
Даст,конечно)
0
03.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

У меня один разрыв был. Ничего не чувствую.




0
02.02.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
может зависит от глубины разрыва или от того как он зажил  asking.gif
0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Думаю, от организма зависит. У меня швы очень долго болят и заживают. Правда, шейка не рвалась, но тоже теперь разрывов-разрезов боюсь, в прошлый раз понашили, полгода всё болело сильно и потом еще не очень сильно. 
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Хм... до разглаживания шейки еще мне конечно далеко, но вот все швы, которые мне наложили после первых родов в эту беременность чувствую,  как-будто  вчера  зашили. Хотя там все в норме, да и прошло 4,5 года уже. Тоже очень боюсь, что снова порвусь по тем же местам :((( 

0
03.02.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
я до 36 недели вообще не чувствовала ее. А сейчас вот чувствую, врач сначала не верила, а теперь, видя динамику, говорит, что может быть.
0
03.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Архангельск
Разрывов не было, НО покалывания уже несколько дней чувствую, как будто ток там постоянно))) сегодня на прием, посмотрим что скажут про шейку.
0
03.02.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

хух, я не одна такая, меня долго уверяли, что я не могу их чувствовать ))

0
03.02.2015
Тренировочные или настоящие? Родились ))

Похожие записи