8 лет

Подарки на НГ и следующий за ним ДР(памятка)Но советы все равно нужны))) Так что заглядывайте.)))

Смаел декор - частью играем, а это на нг приберегла . Качество супер !
25.10.2016
Ух ты,про такое и не слышала? Это и шнуровка,и мозаика,и пазл что ли? Судя по картинке.Ой,мое из любимых платьев под игрухами- зайцебелки.))) у нас и вкусы в одежде схожи)
25.10.2016
Мы с девчонками недавно вместе закупились по опт цене, я у себя в дневнике собирала без орг , самой очень хотелось купить Варе этот развивающий материал -много положительных отзывов о них читала. и действительно -за небольшую цену получаешь качественные игры и сделаны у нас в России! Вообщем, присмотрись к ним)) тут на Бб их продают -правда почти в два раза дороже((
25.10.2016
В два раза дороже- это плохо(((. А можешь поподробней рассказать про анимо,сем она неудобна детям? И пчелки,неужели так интересно?
25.10.2016
У анимо -доска не очень удобная , с ней играть только на столе можно или на твердой поверхности, так как иначе "гвоздики " которые вставляешь вылетают.. а у меня Варя любит на диване играть, на коленки положит и вставляет их, и ногами их опять из дырочек и выгоняет и нервничает.. но впринципе если на столе играть или на полу то нормально. Анимо более разнообразна чем план тойс. Но моя больше пчел и мозаику план тойс любит - пчел ей пинцетом нравится вытаскивать -кормит их мозаикой и тд
25.10.2016
Ксюша, доброе утро! По твоему списку -лично у нас есть только анимо мозаика и плей-до замок мороженного . Поэтому мне сложно выразить свое мнение по этим играм. Если ты не против, я бы тебе еще несколько посоветовала, что у нас пошло на ура. Мы ,к слову , на звание вундеркиндов тоже не претендуем. 1) творческие бусины battat pop arty 2) логическая игра Застенчивый кролик bondibon 3) волшебный комодик, большой шнуровальный набор и умное обачко smile-decor 4) вот такие лото от Джеко Здесь у них серия животные, дом и 4 сезона 5) геоформ Джеко 6) пазл -гигант джеко Здесь 7) домино , моя как раз около трех лет поняла как в него играть)) до этого просто домики строили. У нас домино Джеко деревянное Макси . Но у джеко и из картона оно хорошее и дешевле в два раза 8) еще моей нравятся магнитные игры - очень хороша игра Зоя путешественница Здесь 9) мемо у нас тоже Джеко . Мемо Гигант Из мозаики у меня дочка больше любит план тойс и пчелок, к анимо джеко редко проявляет интерес- она не очень удобная. А вот план тойс шикарная! Elc - это вообще любовь, у нас уйма всего из этого магазина! Я старшей дочери только там игрушки покупала и спустя 10 лет -они как новые. Пазлы -всегда отличные развивашки! Ксюш, а почему ни одного конструктора в списке нет? не играете или полно конструкторов? Пы.сы. djeco , plan toys, larsen , sentopshere и многое другое - ты можешь купить у меня в закупке)) буду только рада вашему участию))
25.10.2016
Надь,спасибо за пополнение списка! 4,6,7 у нас есть.Пазлы- не нашла в городе ни одного подходящего варианта,в инете не искала пока. Конструкторы есть и обычные крупные, и мелкие, и деревянные,и Банчемс( будь он неладен))) В пятницу буквально вычесывали этих ежей из головы.
25.10.2016
Добрый день. Пазлы больших размеров можно найти в магазине в Леонардо ( в центре , около фонтана), по моему в предпоследнем отделе на нижней полке. Я для сына покупала. Очень нравиться собирать.
25.10.2016
Анастасия,спасибо огромное.Я была в Леонардо в Давыдовском и на Привокзальной- не упал глаз) Доберусь в центр значит.
25.10.2016
Ксюш, пазлы моей нравятся джеко дуо - хоть они 2+ , а еще очень круты ларсен- действительно очень-очень ! А так прям советую бусины и кролика и геоформ - долгоиграющие и хорошо развивающие игры.
25.10.2016
Вот эти еще нам понравились -картинки зверей замечательные как фотографии и сами пазлы крупные
25.10.2016
Такие тоже есть) от племяша достались.Меньше интересны,чем Джековские.Джеко вообще мне кажется оправдывают свою цену на 100%.
25.10.2016
Ларсен попоробуйте, у них фанатов очень много! А джеко , план тойс , elc, battat, bondibon - цену свою оправдывают, качество на высоте
25.10.2016
Полностью согласна,Надь. Я как и ты,видимо,принадлежу к числу мам,кто вместо завалов дешевых нефункциональных игрушек предпочитает рационально тратиль деньги на интересно оформленное и познавательное.
25.10.2016
Надь,что на фото кроме Ларсен у нас есть) тоже безмерно любит.убирают периодически,чтобы ощущения обновить) Насоветанные бусины и дальше- к изучению!Спасибо огромное
25.10.2016
Зимний комбинезон для дочи.Вынос мозга! Куплю чемодан Trunki (б/у в отличном-хорошем состоянии или новый)