Все так необычно
Обычное явление, которое случается с большинством женщин на этой планете - беременность - на самом деле такое необычное.
Потихоньку привыкаю к мысли, что внутри малюк. Прикрепился к стеночке и усиленно питается через меня.
Сначала я испугалась. Я не хотела так быстро забеременеть (через 2 месяца после свадьбы). Думала, что это придет, но попозже... И поначалу не очень даже хотела в это верить, но поверить пришлось и тогда пришел страх. Причем страх далеко вперед: как быть вообще с детьми, как их воспитывать и все такое. Но благо муж мой, разумный человек, убедил меня, что проблемы надо решать по мере поступления. Вообще, это большое подспорье, когда муж очень рад и ждет малыша.
8 недель - за бортом штиль. нет токсикоза, смена настроений и истерия в пределах обычной нормы. Слегка только потягивает и крутит живот. И еще часто охота жрать и спать. вот и все изменения.Пока что.