Войти
Дина
Артем, 12 лет 4 месяца Одинцово

Помогите советом ...

Ната (Батик)
Фея, 14 лет 8 месяцевФедорка, 12 лет 6 месяцев Одинцово
Дв. А у нас другая проблема с младшим, он пюре образное ничего не ест. Только куски, прожевать не может толком глотает так, а оно потом кусками и выходит :(... Рефлексы есть, хлеб же глотает спокойно. Так что не переживайте. Попробуйте и правда пожиже делать
0
28.03.2015

Еще маленькая! Пусть пока кушает так, через месяц сделайте супчик легкий по больше жидкости...Мы долго плохо живали, рот набивал потом выбрасывал , да и щас что не нравится может вообще не есть , просто не будет глотать.

0
26.03.2015
Помогите выбрать(((

Похожие записи