NG
Мама девочки (12 лет)
Москва
Пост очень длинный, сразу предупреждаю)) Опишу, что у меня было и что мне понравилось из одежды с первых дней и до 6 месяцев. Мия родилась в самом начале лета, но лето у нас было то холодным, то жарким, то мы уезжали в холод, то в жару, поэтому испробовали многое=) Одежда рассчитана на использование подгузников. Зеленым цветом выделила свои комментарии и мысли.
Читать далее