Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Барнаул

Очень нужна помощь

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Обязательно спросите у врача!!!!!!!!! Деткам до года не все спреи можно из-за спазма дыхательных путей!!!!!!!!!!

0
23.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Так нам врач и прописал капли кандид, сказала капать на палец и мазать горло, на мой вопрос как, ответила КАК-НИБУДЬ))

0
23.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Как с люголем

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Калининград

Может на детскую ватную палочку( та что большая для деток)?

0
23.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Будем пробовать разные варианты, поди что-нибудь да подойдет..

0
24.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Эта палочка специально для ушей. Ребёнок дернется эта палочка...сами подумайте где окажется.

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Можно попробовать либо запеленать, либо положить ребёнка между ног и каков сесть на него, чтобы своими бёдрами удерживать руки ребёнка, но не садиться всем весом естественно. Потом одной рукой пальцем открываем рот, просунув его сбоку, где будут большие зубы (моляры), другой рукой, заранее намазанным пальцем быстренько помазать.

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Да, так и делаем, самый оптимальный вариант, по-другому никак. Конечно на ощупь, но я думаю по слизистой раствор все равно разойдется

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мы прыскали Гексоралом. Но!!!!возраст был старше. Взял чужую соску в рот в гостях и все. Когда нужно было впрыскивать каланхоэ разв. в нос использовала емкость от Аквирин-рино/орал (стекл. бутылочка и распылитель). Промыла и залила кипятком на 5 мин . Думаю , что идея хорошая. Спросите у врача!!!!!!!

0
23.12.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи

Нам при больном горле мирамистин прописали. И при язвочке можно думаю,он широкого спектра действия. Мы пользовались спреем. Один пшик и все хорошо) 3 раза в день😉

0
24.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

У нас горло болело так муж на обед домой приезжал я одна не могла, я руки и голову держала, а он рот открывал и пшикал, но у нас другое было.

0
24.12.2015
Дождалась я своей заветной фразы)) роды 29.04.2015 Кишечные колики в 8 месяцев?? HELP!!

Похожие записи