Войти
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Девочки Барнаула, где вы одеваете своих деток?

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

я уже оооочень давно только в интернете одеваю всех. Редко-редко в Детский мир наведываюсь.

0
26.02.2016
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

А детский мир где находится?это московский дет.мир?

0
26.02.2016
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

мне ближе тот, что в Европе (да, это Московский), а так их много. Там очень часто попадаю на акции/распродажи всякие, сейчас вот второй год носим зимний комбез Рейма, всего за 2000 брала его

0
26.02.2016
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Мы недавно переехали,да и живем в Сибирском,муж если ездит в город,то в рич фемели только.Спасибо)

0
26.02.2016
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

В рич фэмили цена на одежду завышена, а качество не очень

0
26.02.2016
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Одежду еще не приходилось покупать,только игрушки покупали.А вот скоро обувь нужна будет..

0
26.02.2016
Елена
Барнаул

Сейчас в детском мире (на Павловском тракте который) хорошие скидки на обувь дандино. Были все размеры, правда только для малышей.

0
27.02.2016
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

У меня уже не малыши)29 и 32 размер носят мои мужички

0
27.02.2016
Елена
Барнаул

Вот и у моих девчонок уже большие размеры( Посмотрите обувь в холидеи на ул.Балтийская-Шумакова. У них пока нормальные цены

0
27.02.2016
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Спасибо большое!

0
27.02.2016
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Спасибо большое!

0
27.02.2016
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

на зимнюю?

0
27.02.2016
Елена
Барнаул

Демисезонные точно, я их рассматривала тк дандино заказываю для дочери. Возможно и зимние были. В ДМ только до 24 размера эта марка есть, а мне они нравятся по качеству.

0
27.02.2016
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Да-да,дандино-отличная обувь.Я брала в ДМ со скидкой ботиночки на липучках.Прям жалко,что на весну уже маловаты будут(

0
27.02.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Новая коллекция от 4 до 6 тр

0
26.02.2016
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

я и следующий, наверное, рейму возьму. Первая реакция на него была "А что в нем такого особенного?", даже скорее не понравился, но за 2 года носки влюбилась. Вроде все просто, даже примитивно сшито, а как все продумано

0
27.02.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Он (комбез Рейма и Тока) холоднее Керри и Дидрика. Сейчас носить.

0
27.02.2016
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

эта зима теплая была, да и той не замерзли, когда холодно, колготки потеплее и кофту надевали, ни разу не пожаловалась. Думала подстежку брать, но не стала. Мы вообще не очень тепло любим в семье, поэтому и на улицу одеваемся не сильно жарко.

0
27.02.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

ээээээ

насчет теплой зимы - повеселили

0
27.02.2016
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

А где заказываете?

0
26.02.2016
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

везде))) и в сп, и просто с сайта той или иной фирмы. В магазин ходить - пытка для меня, шоппинг вообще не люблю

0
27.02.2016
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Я тоже магазины не люблю, тем более с ребенком, оставить не с кем, но пока боюсь покупать в инете такие вещи как комбезы на весну или зиму.. Я сама на сибмаме покупала, но опять же то что точно подойдет.. домашнюю одежду, халаты, полотенца, спальные принадлежности..

0
27.02.2016
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

я уже давно беру так, поэтому знаю производителей, кто маломерит, кто нет. Бывает и не подходит, продаю)

0
27.02.2016
Мария
Таисия, 11 лет 7 месяцевСофия, 9 лет 6 месяцев Барнаул

покупаю в сп Барнаула http://sp-barnaul.ru там выбирать можно на сайте https://www.sima-land.ru/ а в самом сп Сима-ленд находится тут http://sp-barnaul.ru/sp/catalog/index/brendId/914 часто пользуюсь накрутка 18% от оптовой цены

0
26.02.2016
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо, посмотрю

0
26.02.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

ДМ, Глория, Спорт-мастер. Иногда Остин, иногда базы - хлопок летний+носочки+перчатки. Вайкике по возможности.
Все от соотношения цена+качество зависит.

0
26.02.2016
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Большинство заказываю в нексте. На распродажах в детском мире и бенеттоне покупаю, но это чаще на вырост.

0
26.02.2016
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Когда скидки в ДМ, в спормастере,в глория джинс.

0
27.02.2016
Наш четвертый) 10 месяцев

Похожие записи