У меня ситуация такая : мы планируем с мужем ребеночка уже пол года .Сейчас меня тошнит,но не рвет. Месячные были 20 декабря . Еще у меня тянет живот и покалывает в левом боку. Делала тесты ,три подряд были положительные.Сегодня была на УЗИ сказали беременности нет. Как вы думаете что может быть ?
Девоньки может кто знает
Читать далее
Посмотрите)
Девочки тест делала сегодня. Фотки утренние Смотрю на тест полоска видна , а фоткою не очень. Поглядите пожалуйста ? 
Читать далее
как так
Девочки тянет низ живота ,увеличилась грудь ,частое мочеиспускание и редко но подташнивает. Температуру измеряю каждое утро она у меня 37-37.2 . Вот сделала тест сегодня утром . У меня 14 дпо . О была примерно 29-38 числа декабря . Может стоит сдать на хгч
Читать далее
Может ли быть?
Девочки у меня к вам вопрос. У меня температура 37-37.2 , полоска коричневая появилась с неделю на животе, запоры,частое мочеиспускание ,покалывает левый бок , усталость, грудь немного побаливает и набухла . Это может быть беременность? Тесты так и не делала побаиваюсь результата.
Читать далее
Софья
13 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.09.2014