Жуковы окрестили седьмого ребенка и обзавелись няней- роботом.
дети, праздникЖуковы окрестили седьмого ребенка и обзавелись няней- роботом.

фото: Дмитрий Ткаченко
27 сентября в многодетной семье певца Ромы Жукова случился настоящий праздник - крещение младшего полуторамесячного сына Стивена. День был выбран спонтанно, но очень удачно. Казалось, сама природа благоговела и располагала к великому таинству в этот воскресный день. Он был по-летнему теплым, пожалуй, последним теплым и солнечным днем уходящего сентября. Крестили младенца в храме Преподобного Сергия Радонежского, в этом же храме Роман и Елена венчались в 2005 году.

фото: Ирина Кораева
Церемония была торжественной, радостной и по домашнему «теплой». Этому способствовал и тот факт, что крестил ребенка тот же батюшка, что и совершал таинство венчания супругов десять лет назад, а родился малыш ровно в десятую годовщину венчания супругов - 3 августа. Крестными стали давние друзья звездной четы - Вячеслав Соколенко (председатель совета директоров группы компаний "Девятый Вал") и его сестра - Смирнова Оксана. Они и предложили устроить грандиозное чаепитие в честь такого значимого события в ресторане «Дед Пихто» с вишневыми пирогами от «Венские пекарни», блинами с красной икрой, рибай стейками и камчатскими крабами, а так же вкусными соками «Тамара» и чизкейками от компании «Москва». Но праздник оказался двойным, ведь в этот день было еще и день рождение старшего сына певца Никиты. Мальчику исполнилось 8 лет, и если в церкви были только члены семьи и самые близкие люди, то в ресторан с полудня и до полуночи прибывали и прибывали многочисленные друзья семейства с поздравлениями, цветами и подарками.
«Вот так все у нас гармонично и складывается. Одного сына крестим, второго с Днем Рождения поздравляем. В общем, у меня сегодня «день сыновей- пошутил Рома Жуков, - Спасибо моей любимой супруге, что подарила мне двух замечательных ребят, помимо красавиц дочерей».

В прочем, в этот вечер дарили все и всем, в больших количествах: имениннику Никите, и крещеному Стивену - Энтони, и многодетным супругам, и красавицам дочкам, и всем детям и всем взрослым, одним словом - праздник без границ. Самым приятным сюрпризом для восьмилетнего Никиты Жукова, который очень любит петь, стал сертификат от певиц МакSим и Дили Даль на запись собственной песни в студии искусств.

фото: Дмитрий Ткаченко
Для Романа и Елены самые значимыми подарками стали несколько икон, а самым нужным - эксклюзивный комплект кухонной мебели, для нового загородного дома от давней подруги семейства Ирины Васиной (SKAVOLINI). Для полуторамесячного Стивена Энтони - люксовая коляска на электроприводе и электрическая люлька - качалка от итальянского производителя FoppaPedretti.

фото: личный архив Ромы Жукова
Но самым непредсказуемым подарком для звездного семейства Жуковых стал настоящий робот Борис от компании R.BOT.

фото: Ирина Кораева
Дети радовались и визжали от восторга, ведь теперь в их доме наряду с «нянями человеками», появится няня робот, которая, кстати, обладает весьма расширенным функционалом. Няня робот Борис свободно перемещается в пространстве и даже разговаривает. С ним легко учить уроки, читать и даже играть, он рассказывает сказки, убаюкивает и даже поет и танцует.

фото: Дмитрий Ткаченко




фото: Дмитрий Ткаченко



фото: Дмитрий Ткаченко