Девочки, подскажите, пожалуйста, у каких гинекологов вели и планировали беременность с этой болезнью. У меня аллергическая астма и задумалась, что врач нужен для планирования хороший, спец)))
У кого планировали и вели беременность с астмой. Москва и М.О.
Помогите разобраться с гормонами!!!
Девочки, миленькие подскажите какие гормоны после выкидыша вам назначал врач? В ЖК назначили ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол, дгеа-с, пролактин и прогестерон, а по страховой моя Г назначила тестостерон свободный, андростедион, пролактин, 17-он прогестерон,,дгеа-с. Вопрос нужны ли мне ФСГ, ЛГ, эстрадиол если Б была, но прервалась.
Читать далее
Самчук Петр Михайлович
Всем привет! Девочки, кто вел беременность, были на консультациях у Самчука, отзовитесь.Собираюсь к нему на прием по планированию беременности и в дальнейшем ведению. Дело в том, что осенью произошел выкидыш и скорей всего виной тромбофилия. Поэтому нужен грамотный специалист для планирования долгожданного малыша;)
Читать далее