Войти
Анастасия
Пушкино, Россия
На сайте с 10.01.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
0
подписчиков
У кого планировали и вели беременность с астмой. Москва и М.О.

Девочки, подскажите, пожалуйста, у каких гинекологов вели и планировали беременность с этой болезнью. У меня аллергическая астма и задумалась, что врач нужен для планирования хороший, спец)))

3
Помогите разобраться с гормонами!!!

Девочки, миленькие подскажите какие гормоны после выкидыша вам назначал врач? В ЖК назначили ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол, дгеа-с, пролактин и прогестерон, а по страховой моя Г назначила тестостерон свободный, андростедион, пролактин, 17-он прогестерон,,дгеа-с. Вопрос нужны ли мне ФСГ, ЛГ, эстрадиол если Б была, но прервалась.

2
Самчук Петр Михайлович

Всем привет! Девочки, кто вел беременность, были на консультациях у Самчука, отзовитесь.Собираюсь к нему на прием по планированию беременности и в дальнейшем ведению. Дело в том, что осенью произошел выкидыш и скорей всего виной тромбофилия. Поэтому нужен грамотный специалист для планирования долгожданного малыша;)