Войти
Natalija
Максимка, 12 лет Рига

Отличный выдался денёк!

Alina
Александра, 14 лет 8 месяцевВиктор, 10 лет 10 месяцев Рига
да, погодка вчера была супер )
конечно, надо так выбираться с ребенком.. моя родилась в декабре и первое время мы мало куда ходили .. но как наступила весна, мы всю весну и лето, гулять. на природу, на море, в гости, к нам гости и так далее.. супер времена были..)
когда моей было 4 месяца, мы даже в Турцию полетели )) и знаешь, с такой маленькой проще, чем когда уже ребенку года полтора))) так она лежит себе спокойно в коляске.. спит на улице.. а когда постарше, она бегает, все хватает ))) нужен глаз да глаз ))) ну и чтобы уснуть на улице в коляске, нужна тишина ))
0
12.04.2015
Natashka
Полина, 12 лет Таганрог

Мы тоже с мужем и дочей тусим) вот вчера весь день прогуляли. И в гости ходим, и в кафе, и по магазинам) сначала потому, что оставить ее не с кем, а теперь привыкли и не представляю, как я без нее уйду)

0
12.04.2015
Sveta
Theo, 12 лет 3 месяцаNadine, 9 лет 3 месяца Москва
Молодцы какие! А мы с коляске не засыпаем, только дома укладывается. Так что невыездные 😊 жду когда перерастёт
0
12.04.2015
Растет,мужчинка.Взрослеет,понимает,что маме расслабиться необходимо.
0
12.04.2015
Максимке 8месяцев!!! Время не просто бежит, оно летит... Как мы провели сегоднешний день)))

Похожие записи