Вот и новинки в меню у Макса)))
1) Молочное суфле с морковкой) Для меня ничего особенного, а вот Максимке очень понравилось, за раз всё съедает)
Готовится не сложно, но много времени требуется

А вот и рецептик:

2) Ленивые вареники, тоже хорошо кушал, но Максику всё таки больше нравится творог в "свежем" виде, нежели приготовленный. Получилось на две порции, так что половину заморозила. Очень удобно когда в морозилки лежат, достал, пару минуток и полноценный ужин готов)

А вот это просто вкусняхи на полдники и ужины, да и на случаи, когда не будет возможности покормить, например в тц или в гостях)))
