Захожу я утром в спальню, а сынок в кроватке поперёк лёг, лежит и улыбается))) 
А через несколько секунд уже на пузе полёживал 
Последние 2 недельки начал вовсю трогать свой мобиль на кроватке. Чувствую скоро придётся прощаться сним. А он нас так спасал все эти месяцы)) 