Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
43 года
Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 11.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Ханты-Мансийск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Как я ездила за малышом...
С небес на землю падать больно. Пятница - Увидела маленького на сайте,сердце не просто екнуло забарабанило.Позвонила региональному оператору - ребенок свободен, но пока только опека. Договорилась, что приеду в понедельник. Лечу на работу - беру дни без содержания, нахожу себе замену - все за 1 час максимум. Думаю только о малыше, жду когда же уже... Воскресенье - Ну когда же уже автобус? Скорее бы к малышу. Ну вот пора ехать. Завтра увижу малюточку. Думы только об этом. Спрашиваю у мужа: Ты сумки поставил? - Да. Нет бы проверить все ли поставил, так нет же. Понедельник - Приехала. Скоро следующий автобус, иду забирать багаж, а там только 1 сумка!!! Сумка с документами осталась в машине мужа - не все поставил! Что делать - не знаю. Звоню мужу, успокаивает: Ты витаешь в облаках с пятницы, давай соберись с мыслями. Едь дальше - я отправлю прямым рейсом, завтра встретишь.Пересадка на другой автобус и еще чуток... Все мысли о малыше, усталости совсем нет, даже после 17 часов на автобусах. Приехала к рег.оператору, ознакомилась с документами, получила направление и скорее лечу в дом малютки. Жду когда пригласят, сердце томится, глаза сияют. Пригласили, идем на второй этаж. Вот-вот я наконец и увижу его.... Но тут нас перехватывает то ли заведующая, то ли воспитатель: Постойте, но ведь на него оформляют документы родственники.... Право родных людей на опеку приоритет. Мы не можем вам его отдать и встречаться с ребенком смысла нет. Сказать, что меня скинули с небес - это ничего не сказать. Мир рухнул сразу, с грохотом и опустошением. Надежды, что родные не станут забирать нет, они заботятся о нем с рождения, вместо родителей, ребенок их знает и привязан к ним. Так, что конечно же я вернулась без малютки. Пока ехала - успокоилась. Главное - чтоб он был любим и счастлив! И если он будет счастлив в родной семье, я буду только рада.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо