Здравствуйте! Видела, появились кондиционерчики Lamm. Мама у меня таким гелем стирает. Кто-нибудь пробовал?
Мама мальчика (29 лет)
Воронеж
«Цветочный бриз»! Девочки, вот где уже прелесть! Запааах… А бутылочка какая красивущая - жалко в шкафчик прятать!)
0
30.11.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Ангарск
Lena, не резкий запах? Мама, конечно, любит, чтобы белье благоухало, но когда в ванную не зайти - это такое себе.
0
30.11.2023
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Воронеж
Наталия, нет, он приятный очень, цветочный, не химикатами. Сама бы не брала, если бы что-то химическое учуяла. Берите, точно понравится!
0
30.11.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Ангарск
Ксения, кондиционер.) Их там 3 разных. Хочу маме купить, так вот какой лучше?
0
30.11.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Наталия, а вы все три купите. Пусть мама выберет. Они недорогие. Мне, допустим, больше «Нежный хлопок» нравится. Но на вкус и цвет… А так все купите, маме на несколько месяцев запас будет.)))))
0
30.11.2023
Ответить