Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ангарск

Кто-нибудь пробовал кондиционеры Lamm?

Мама мальчика (29 лет) Воронеж

«Цветочный бриз»! Девочки, вот где уже прелесть! Запааах… А бутылочка какая красивущая - жалко в шкафчик прятать!)

0
30.11.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ангарск

Lena, не резкий запах? Мама, конечно, любит, чтобы белье благоухало, но когда в ванную не зайти - это такое себе.

0
30.11.2023
Мама мальчика (29 лет) Воронеж

Наталия, нет, он приятный очень, цветочный, не химикатами. Сама бы не брала, если бы что-то химическое учуяла. Берите, точно понравится!

0
30.11.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Гелем стирать или кондиционер?

0
30.11.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ангарск

Ксения, кондиционер.) Их там 3 разных. Хочу маме купить, так вот какой лучше?

0
30.11.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Наталия, а вы все три купите. Пусть мама выберет. Они недорогие. Мне, допустим, больше «Нежный хлопок» нравится. Но на вкус и цвет… А так все купите, маме на несколько месяцев запас будет.)))))

0
30.11.2023
Дуббль в квадрате Арт.

Похожие записи