Год прошел,и опять весна,а у нас всё война и война...Дрожит подло в руках телефон:чем???откуда???какой район???Где родные???Каков приговор???Что сегодня-подвал?коридор?На вес золота тишина...Как доста всех эта война...
У нас опять стрельба,а мы хотим ехать домой,Господи береги моих родных,скорей бы закончилась эта война...