Начну с того, что беременеть, мы с мужем не планировали, заметила беременность поздновато(8-9 недель), так как не отмечала даты М. Такая новость стала очень и очень волнительной для меня потому что через неделю собиралась искать работу и выходить из первого декрета, практически начать жизнь заново)))Но не тут то было. Вот и подарила я мужу на годовщину две полосочки(вернее он мне подарил))) Ребеночек конечно дело хорошее (особенно если девочка будет), но эта куча бытовых проблем просто кошмар.
Первая-срочно устроиться на работу, так как с предыдущего я благополучно уволилась за неделю до события, иначе никаких пособий не получить. Искать работу будучи беременной практически нереально, мучает токсикоз, непреодолимая усталость и совесть, к сожалению если говоришь про Б то отказывают сразу.
Вторая -конечно жилье, и ещё куча всяких...