Мамули! нам 4 месяца и мы плохо спим..ну как плохо - малышка хорошо спит, просто тогда когда вздумается... я уже не могу жить в таком безрежимном режиме... а сделать получается не много. из 4 раз только один заканчивается сном с 2 до 8 ночи... а остальные с 8ми утра...
Дочка очень живая, играет много, мы плаваем, гимнастику делаем... но вот спим, что называется - где отрубилась там и сплю... пробовала по разному ее нагружать..иногда с ней весь день проагукаем и все равно спать под утро..
Стала еще немного переживать, она не может заснуть, ревет, задремывает и просыпается тут же.. Я так от огромнейшей усталости спала раньше - не спала по сути...
как вы малявок убаюкиваете?