Войти

Aldo Coppola - спасибо что вы есть!))

Bestia
Ева, 10 лет 2 месяца Челябинск

Сколько заплатили за стрижку? Очень классно вам

0
12.09.2015

Спасибо!)) заплатила 3000 руб. Салон там не дешевый)) но работают профи)) я ходила в салоны подобной ценовой категории, и это единственный, в котором цена соответствует качеству))

0
12.09.2015
Моя чувствительная кожа теперь в норме)) главное уход! Это моя семья))

Похожие записи