Войти
Сенечка
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Сенечка
Егор, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Дисплозия тбс, подвывих.

Кто сталкивался с такой проблемой, как дисплозия тбс-подвывих бедра. Нам поставили такой диагноз в два месяца,врач прописал подушку Фрейка, мы купили, но пока не одели, пошли к мануальщику, рассчитывая на его помощь, т.к жалко мучить сынишку, не удобно ему в этой шине. Посоветуйте что нибудь. Может у кого личный опыт в этом есть, как вы с этим справились...Оченнь хочется, чтобы сынишка вовремя пошел и пополз

Егор
11 лет 8 месяцев