10ДПО - 8 [18] 26 19
11ДПО - 11 [28] 45
12ДПО - 17 [45] 65
13ДПО - 22 [73] 105
14ДПО - 29 [105] 170
15ДПО - 39 [160] 270 108;
16ДПО - 68 [260] 400
17ДПО - 120 [410] 580
...
10ДПО - 8 [18] 26 19
11ДПО - 11 [28] 45
12ДПО - 17 [45] 65
13ДПО - 22 [73] 105
14ДПО - 29 [105] 170
15ДПО - 39 [160] 270 108;
16ДПО - 68 [260] 400
17ДПО - 120 [410] 580
...
доброе утро)
переспала со всеми мыслями ночь,утром начал чувствовать тянущие ощущения внизу. Что бы там сегодня ни нашли - это в любом случае станет сюрпризом, приятным или нет - решать судьбе. ПО крайней мере, своими переживаниями ничего не изменю.
...девочки, помогите советов. сразу говорю ,утром еду на узи и на хгч, просто сейчас истерика случилась кратковременная.
В анамнезе пролетное эко (бхб-подхватила простуду), затем крио (отриц), в след.месяце после крио - ЕБ, завершилась ЗБ (предполагаю, что-т...
девочки, я щас пойду себя убью.
Мне позвонила знакомая, мы с ней разговаривали про дюфастон и т.п.
я говорю, пропила его до 25 дня цикла, были слабоположительные тесты.На 26 день отменила. А после отмены пошли месячные. Она мне говорит, что я придурок, что отменять дюф нельзя ни в коем случае, т.к.это провоцирует выкидыш. И я вот теперь в ужасе - неужели я спровоцировала выход эмбриона отменой дюфастона???? Я неправильно поняла своего врача? Я сейчас посмотрела, в ее рецепте про отмену дюфа ни слова не было сказано..Господи, я самая придурошная идиотка в этом мире...
отвратительное самочувствие. болят уши, заложен нос. вымыли две пробки из ушей. температура 37,3..брр..