Войти
Инна
40 лет Воронеж, Россия
На сайте с 12.01.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
0
подписчиков
Инна
Александра, 7 лет 4 месяца Воронеж
утро

доброе утро)

переспала со всеми мыслями ночь,утром начал чувствовать тянущие ощущения внизу. Что бы там сегодня ни нашли - это в любом случае станет сюрпризом, приятным или нет - решать судьбе. ПО крайней мере, своими переживаниями ничего не изменю.

...
Инна
Александра, 7 лет 4 месяца Воронеж
вопрос про внематочную

девочки, помогите советов. сразу говорю ,утром еду на узи и на хгч, просто сейчас истерика случилась кратковременная.

В анамнезе пролетное эко (бхб-подхватила простуду), затем крио (отриц), в след.месяце после крио - ЕБ, завершилась ЗБ (предполагаю, что-т...

Инна
Александра, 7 лет 4 месяца Воронеж
походу, я дура..

девочки, я щас пойду себя убью.

Мне позвонила знакомая, мы с ней разговаривали про дюфастон и т.п.

я говорю, пропила его до 25 дня цикла, были слабоположительные тесты.На 26 день отменила. А после отмены пошли месячные. Она мне говорит, что я придурок, что отменять дюф нельзя ни в коем случае, т.к.это провоцирует выкидыш. И я вот теперь в ужасе - неужели я спровоцировала выход эмбриона отменой дюфастона???? Я неправильно поняла своего врача? Я сейчас посмотрела, в ее рецепте про отмену дюфа ни слова не было сказано..Господи, я самая придурошная идиотка в этом мире...

1
Инна
Александра, 7 лет 4 месяца Воронеж
болею..

отвратительное самочувствие. болят уши, заложен нос. вымыли две пробки из ушей. температура 37,3..брр..

Александра
7 лет 4 месяца