Съездли вчера блин на салют...по дороге попали в ДТП,слава Богу все живы здоровы,машине конечно повезло меньше (((ну вот почему все в один узел связывается,как из этого выходить неизвестно,денег как всегда впритык толькотна самое необходимое до з\п,а теперь надо экспертизу делать и ещё кучаивсяких заморочек,и доки дочки ещё не все оформила,сижу реветь хочется.Ну вот написала немного легче стало.