Войти
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва

Несколько слов об яОД

Здравствуйте. Какой-то пост обобщенный...Писать надо конкретно: кто отдал с тараканами.

0
23.11.2016
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва

Здраствуйте,я не хочу переходить на личности поэтому пост написала обобщенно.

0
24.11.2016
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Неужели с тараканами-клопами отдают?!

0
23.11.2016
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

с чем угодно)

0
24.11.2016
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва

Отдают с всем набором насекомых.Не задумываясь как потом люди будут с этим жить и бороться и недумая ,что человек беря ту или иную вещь берет из за нужды и средств в последствии избавляться от этих насекомых у них просто нет.Т.е. живя и так в полной ж@#е человек оказывается в еще большей.....

0
24.11.2016
Привет с моря!!!

Похожие записи