Всем привет,пишу этот пост во всеобщую доступность для того что бы все вы уважаемые девушки знали .Что од это не помойка а сообщество где люди помогают друг другу.Дечонки вы хоть пркдупреждайте что ли отдавая вещи ,что они имею ньюансы какието или то что у вас в квартире имеются насекомые и есть вероятность перенести их в свое жилье.И вообще я не понию на фига вы это делаете ????Порадоваться что ли????А вы вот не задумывались ,чтр люди просят не от жадности ,а реально из за нужды неимея возможности купить новое?????Стыдно за вас ,очень......
Здравствуйте. Какой-то пост обобщенный...Писать надо конкретно: кто отдал с тараканами.
0
23.11.2016
Ответить
Здраствуйте,я не хочу переходить на личности поэтому пост написала обобщенно.
0
24.11.2016
Ответить
Отдают с всем набором насекомых.Не задумываясь как потом люди будут с этим жить и бороться и недумая ,что человек беря ту или иную вещь берет из за нужды и средств в последствии избавляться от этих насекомых у них просто нет.Т.е. живя и так в полной ж@#е человек оказывается в еще большей.....
0
24.11.2016
Ответить