Войти
Анастасия
32 года Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 12.01.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 4 года) Йошкар-Ола
Использование Соли из Соль-Илецка. Ваш опыт.

Добрый день девочки 🙂

Привезли друзья куски соли с отдыха в Соль-илецке. Рекомендация по использованию с их слов: «когда принимаешь ванну и в помещении влажность, рядом класть кусочек и тогда от него будут полезные пары». Утверждают что мочить не стоит.

Задумалась над тем, как можно использовать в комнате, на примере с

Валерия
12 лет 11 месяцев
София
4 года 2 месяца