Как отличить призрак от реагента?
Фото express test. 8-9 дпо. 
Читать далее
Фото express test. 8-9 дпо. 

Девочки, сегодня примерно 7 дпо. Появилась сильная горечь во рту после еды. Ничем перебить не могу! При беременности или имплантации вроде как привкус метала чувствуют, но у меня именно горечь. Может ли это быть ранним признаком, что всё получилось?) У к...
Девочки, ела во сне рыбу! Она такая вкусная была. В каком-то томатном соусе. Я прям ела и наслаждалась. К чему бы это?
Вчера днем (10 дпо) сделала тест "Секрет" с чувчтв. 25. Показал 2 полоски. Вторая слабее (есть фото у меня в дневнике). Вечером переделала струйний Core test с чувчтв. 10 і одна полоска!!!! Как такое может бить???? Кому верить??? Неужели первий тест може...
10 дпо. Вот такой тест сегодня. Беременность или реагент? Тест "секрет" делаю впервие. 