Войти

Мама аллергика

Никак не разнообразить, просто переждать самой

0
03.12.2016

Спасибо😦стараемся.

0
04.12.2016

Держитесь, прикорм введете и после года можно тихонько сворачиваться

0
04.12.2016

Так нам 1,3 прикорм до конца так и не ввела. сегодня опять ларинготрахеит начался😢только весь сентябрь болели

0
04.12.2016

Сходите в клинику аллергологии или еще куда к адекватному педиатру. На что у Вас аллергия, что едите?

0
04.12.2016

Тут на бб есть сообщество Аллергомамы, постучитесь, я могу модератору написать рекомендацию. Там отличная подборка советов и раскладка по аллергенам

0
04.12.2016

Спасибо.тогда постучалась. мы в сентябре переболела ларинготрахеитом.там в больнице сказали что вызван он орви.а сам ларинготрахеит как последствие пищевой аллергии.типо организм накопил в себе аллергенов. иммунитет упал и в виде ларинготрахеита с реагировал . посадили нас на гипоаллергенную диету.и вот с сентября на ней сидим. вводить начинать боялась т.к. сопли появлялись.боялась что это одна из реакций. аллерголог отправил нас на мазок из носа риноцитоплпзма что ли. там результат нормальный.

Плюнуть и начать все есть боюсь.т.к. у него на попе покраснение были и на диете они прошли.

0
04.12.2016
Ларинготрахеит

Похожие записи