Войти
Екатерина
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 12.01.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Hello, World!

Всем привет! Меня зовут Катя, и я мама замечательного малыша) Здесь буду пока и если не восстановят мой старый дневник.

Мне уже не 25(да, давно не 25 ), но ничего не меняется)

Сайт читаю давненько - с беременности. Очень люблю почитать-посмотреть обзоры детских книг, развивашек, красоты, и конечно же, срачи в гв-сообществе(а кто не без говнинки ).

Всем добра! и мой любимый смайлик

2
Малыш
13 лет 5 месяцев